Rangliste Steuerleute 2010

 

Platz Name (Steuermann)
Club RL-Punkte

1

Weigelt, Frank

DTYC

141,11

2

Baehr, Bertold

MRSV

125,58

3

Erlacher, Stefan

WSC

106,24

4

Frenzer, Hubert

MYC

97,46

5

Spranger, Tobias

SRV

90,74

6

Trimpl, Gustl

SRV

77,08

7

von Hohberg, Heinrich

MRSV

75,78

8

Fleischer, Jörg

SCR

73,81

9

Mehrwald, Christoph

WSC

73,74

10

Spranger, Christian

SRV

70,51

11

Höss, Sepp

YCaT

68,35

12

Bähr, Rolf

VSaW

51,36

13

Lätzsch, U.

NRV

50,37

14

Schuster, Herbert

WSC

43,72

15

Lange, Thomas

CKA

35,10

16

Kiehm, Peter

SYR

30,95

17

Eberle, Stefan

HSC

28,21

18

Schmohl, Michael

YCaT

23,81

19

Schulz, Wolfgang

SCS

18,33

20

Staib, Dieter

YCaT

12,84

21

Rehm, Reinhard

OSC

11,28

22

Rusitschka, Christian

WSC

11,00

23

Sattler, Gerhard

SYR

9,63

24

Egner, Reinhard

SRS

8,46

25

Gassner, Christoph

SRV

7,14

27

Gleis, Andreas

SRS

5,64

27

Schäfer, Monika

OSC

5,64

28

Schrimpf, Andreas

WSC

3,67

30

Sulzinger, Nicole

OSC

2,82

30

Wachter, Gerhard

SRS

2,82


Anmerkung: In der Rangliste auf dieser Homepage werden alle Segler geführt, die an mindestens einer
Ranglistenregatta teilgenommen haben!

Die komplette Rangliste im pdf-Format:
Rangliste Steuerleute 2010

 


Rangliste Vorschoter 2010

 

Platz Name (Vorschoter)
Club RL-Punkte

1

Rusitschka, Christian

WSC

141,11

2

Greif, Andreas

YCaT

127,46

3

Spranger, Christian

SRV

118,77

4

Wöhrer, Christian

WVF

99,92

5

Reichert, Max

WSC

97,46

6

Olbricht, Thomas

PSV

94,78

7

von Mertens, Alex


76,19

8

Trimpl, Hannes

SRV

74,19

9

Höhler, Ralf

SCW

73,81

10

Kopp, Christopher

SRV

70,51

11

Trimpl, Gustl jun.

SRV

69,52

12

Wördehoff, Dominik

MRSV

66,37

13

Helminger, Franz

WSC

55,68

14

Winkler, Pierre

WSC

51,80

15

Wiedemann, Ferdl

WSC

43,72

16

Demmelhuber, Sandro

WSC

41,88

17

Münch, Wolfgang

WSC

38,52

18

Grosse, Maximilian

CKA

35,10

19

Kiefer, Dominik


30,95

20

Metzner, Roland

YCaT

25,38

21

Ostertag, Ralph

SCHC

23,81

22

Magg, Nikolaus

SCCF

22,22

23

Schulz, Ute

SCS

18,33

24

Bulin, David

WSC

16,67

25

Staib, Renate

YCaT

12,84

26

Rehm, Lydia

OSC

11,28

27

Wöhrer, Marcus

WVF

11,11

28

Cock, Rupertus

WSC

11,00

29

Sattler, Rosemarie

SYR

9,63

31

Egner, Andrea

SRS

8,46

31

Schäfer, Hans-Jörg

MRSV

8,46

32

Gassner, Bernhard

SRV

7,14

33

Pongratz, Martin

WSC

6,67

35

Gleis, Stephan

SRS

5,64

35

Schäfer, Achim

OSC

5,64

36

Schrimpf, Jutta

WSC

3,67

37

Reccius, Ute

TYC

3,21

39

Sulzinger, Elisabeth

OSC

2,82

39

Wachter, Andreas

SRS

2,82


Anmerkung: In der Rangliste auf dieser Homepage werden alle Segler geführt, die an mindestens einer
Ranglistenregatta teilgenommen haben!

Die komplette Rangliste im pdf-Format:
Rangliste Vorschoter 2010